Дом 5 спален 600 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$3,06 млн
$5,096/м²
;
In CRM: 62900
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.04.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    600 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 000 м²

Описание

Роскошная вилла в тихом районе Агиос Атанасиос рядом со школой Фоли, Лимассол. Ключевые особенности Просторная кухня с высококачественными гранитными столешницами и столовой с видом на бассейн Спальня Master включает в себя просторную ванную комнату и шкаф для прогулок Панорамные окна с видом на бассейн и сад Электрические жалюзи и противомоскитные сетки в спальнях Теплый пол с индивидуальным контролем температуры Система умного дома Солнечные панели для горячей воды и фотоэлектрической системы (10 кВт) Бассейн для купания Ландшафтный сад с современной системой освещения Система видеонаблюдения с 5 камерами Датчики тревоги и огня Электрические ворота с дистанционным управлением Проводка для зарядки электромобиля Современная сантехника от ведущих европейских производителей (GROHE, Villeroy & Boch) Дом Внутренняя площадь 400 кв.м. Крытая площадь (веранда и гараж) 200 кв.м. Статус: В стадии строительства Дата завершения: конец 2026 года

Местонахождение на карте

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
Досуг

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет