Вилла 160 м² Айя-Напа, Кипр

Айя-Напа, Кипр
$690,777
$4,317/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Общая площадь
    160 м²

Описание

Описание объекта: При покупке недвижимости у нас вы получите полный сервис! Вам не придется беспокоиться об администраторе, мебельной компании, мастерах и уборщиках. Мы предлагаем все по местным ценам. Черная пятница и новогодняя скидка до 750 000 чешских крон (30 000 евро). Ведущий местный застройщик предлагает своим новым клиентам эксклюзивные VIP-условия и скидки на покупку новой недвижимости на Кипре. Эти условия и скидки распространяются на различные проекты непосредственно у моря. Предложение ограничено по времени - только до 30 декабря. Не стесняйтесь связаться со мной! Для этого проекта разработчик предлагает бесплатное оборудование и бытовую технику, а также скидку 2% на недвижимость. Действие действует до 30 декабря. Инвестиционные виллы всего в 150 метрах от моря с просторным участком и бассейном прямо на самой последней марине Кипра. Гарантированный возврат - цена за ночь в сезоне 800-1000 евро Вы ищете недвижимость в европейской части Кипра напрямую от застройщика с гарантированным возвратом от 5 до 8%? Тогда вы правы с нами! Мы являемся эксклюзивным представителем строительной компании на чешском рынке. Мы будем рады проконсультировать вас, как сохранить НДС и сэкономить 19% от стоимости покупки. Мы являемся лидерами рынка с более чем 1000 довольных клиентов прямо у моря. Читайте наши обзоры! Недалеко от последней марины Кипра и всего в 30 минутах от аэропорта мы предлагаем роскошный проект с жилыми и инвестиционными виллами, всего в 200 метрах от моря. Завершение планируется на конец 2026 года. Цена повышается как минимум на 50% до момента передачи. Не стесняйтесь обращаться к нам. Айя-Напа и Протарас являются одними из самых популярных регионов на Кипре и являются домом для некоторых из самых красивых пляжей на Кипре, а также двух из десяти лучших пляжей в Европе и мире. Вы ищете недвижимость на Кипре? Тогда вы правы с нами! Мы представляем застройщика на чешском рынке. Мы являемся лидерами рынка с более чем 1000 довольных клиентов прямо у моря. Убедите себя в наших отзывах. В этом красивом, эксклюзивном семейном проекте мы предлагаем виллы с четырьмя спальнями, двумя ванными комнатами и видом на море. Каждая вилла имеет просторный участок и частный бассейн. Марина Паралимни находится менее чем в 200 метрах от проекта. После завершения строительства в 2024 году он будет модернизировать район и сделает его идеальным местом для отдыха. Спальня: 3-4 Общая площадь: 131-199 м2 Сад на крыше: 36-53 м2 Участок: 323-549 м2 Бассейн: частный Трансфер: май 2025 Благодаря своей европейской культуре и цивилизации, которая восходит к древности, Кипр сегодня предлагает гораздо больше, чем просто солнечную погоду круглый год, фантастические пляжи, виноградники, исторические места и семейную культуру с открытыми и коммуникативными жителями. Мягкий климат, широкое использование английского и других языков мира, низкий уровень преступности, низкая стоимость жизни и налоговые преимущества делают остров чрезвычайно привлекательным местом для жизни и бизнеса. Мы заботимся обо всем управлении имуществом. Вы можете положиться на нас во всех отношениях. С покупкой нашей недвижимости ваш путь еще не окончен, а только начинается. Ваша команда MNM.