Квартира 2 спальни 75 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$422,796
$5,637/м²
;
In CRM: 222270
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.12.2025

Цена за м²
    $5,637/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    75 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается: Современная 2-комнатная, 2-санузла квартира в стадии строительства в развивающемся районе Закаки. Эта просторная квартира предлагает 75 м² продуманного жилого пространства на первом этаже нового трехэтажного здания с удобным лифтом. Планировка включает в себя комфортную гостиную, совмещенную с кухней, две светлые спальни и два стильных санузла для дополнительной приватности и удобства.

Наслаждайтесь комфортом центральной системы кондиционирования, которая обеспечивает приятную прохладу в вашем доме в течение всего года. Квартира является частью охраняемого жилого комплекса с ограждением, что гарантирует спокойствие и ощущение безопасности.

Закаки — это динамично развивающийся район, известный своим быстрым ростом и близостью к ключевым направлениям. Жители пользуются легким доступом к ближайшей автомагистрали, что делает ежедневные поездки простыми. В районе есть разнообразные магазины, супермаркеты, школы и развлекательные заведения, все расположено в нескольких минутах ходьбы.

Сдача квартиры запланирована на 2027 год, что делает это предложение редкой возможностью приобрести современное жилье в перспективной части города. Для получения дополнительной информации или организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с Purple International Real Estate.