Дом 5 спален 320 м² Като Полемидия, Кипр

$1,35 млн
$4,221/м²
;
Дата обновления: 22.04.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    320 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    879 м²

Описание

Этот прекрасный отдельно стоящий дом с 4 спальнями находится в искомом месте Агиос Атанасиос. Частные ворота с проездом, охваченные красивыми ландшафтными садами. Вход имеет удобную зону для сидения / отдыха, отдельную обеденную зону, которая выходит на кухню и телевизор, гостевой дом. Двери Patio ведут к внешней сидячей зоне с крытыми перголами, квартирой бабушки / кварталом горничных. Верхний уровень имеет просторную зону посадки / офиса. 4 спальни, хозяин люкс, главная ванная комната, коммунальная зона. Красивый вид на море с этого южного фасада, напротив зеленой зоны. Полностью центральный нагретый и A/C, двойные остекленные окна, парковка, бассейн с зоной BBQ.