Квартира 3 спальни 150 м² Пейя, Кипр

$541,591
$3,611/м²
;
In CRM: 31386
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $3,611/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    150 м²

Описание

Для продажи: Эта современная отдельно стоящая вилла предлагает комфортную и просторную жизнь с общей внутренней площадью 150 м2. Доступный вне плана, отель имеет три спальни и три ванные комнаты, что делает его идеальным для семей или тех, кто ищет дополнительное пространство. Естественный свет заливает жилые и обеденные зоны открытого плана, в то время как большие окна предлагают прекрасный вид на бассейн. Наслаждайтесь преимуществами энергоэффективности А, которая снижает эксплуатационные расходы и поддерживает устойчивую жизнь. Выходите на улицу к своему собственному бассейну, идеально подходит для отдыха или развлечения друзей. Вилла предлагается без мебели, что дает вам гибкость в дизайне вашего интерьера именно так, как вы хотите. Удобно расположенный в Пейе, очаровательном и востребованном районе, известном своими потрясающими видами на море, мирным окружением и дружелюбным сообществом. Местные удобства, включая магазины, рестораны и кафе, находятся рядом, гарантируя, что все, что вам нужно, находится в пределах легкой досягаемости. Благодаря фантастическому местоположению и современному дизайну, эта недвижимость предоставляет отличную возможность как для постоянного проживания, так и для отдыха.