Дом 2 спальни 119 м² Эрими, Кипр

Эрими, Кипр
$354,526
$2,979/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    119 м²

Описание

Комплекс расположен в тихом жилом районе Эрими, к западу от Лимассола, и всего в 5 5 минутах езды от нетронутого песчаного пляжа Курион. Здесь есть общий бассейн и красиво благоустроенные сады. Расположение предлагает легкий доступ к шоссе для аэропортов Ларнаки и Пафоса (около 35 минут) и 10 минут до центра города Лимассол. Всего 15-20 минут езды на 3 поля для гольфа. Район Эрими очень востребован и имеет все необходимые удобства, такие как банки, рестораны, пекарни, мясники, аптеки, супермаркеты, и это лишь некоторые из них. Есть также местное автобусное сообщение для города Лимассол и пляжа.