Дом 3 спальни 209 м² район Ларнака, Кипр

Кипр
$404,539
$1,936/м²
;
In CRM: 2250
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Год сдачи
    2023
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    209 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    253 м²

Описание

Вилла на продажу в новом комплексе, 3 спальни в Ливадии, Ларнака. Современный проект, есть три виллы. Есть система видеонаблюдения, центральное телевидение, солнечные панели и система внутренней связи. В каждой комнате есть кондиционер, центральное отопление. Рядом находятся рестораны, аптека, супермаркет, банк. Море находится примерно в 5 минутах езды.