Дом 3 спальни 145 м² Писсури, Кипр

Писсури, Кипр
$406,044
$2,800/м²
;
In CRM: 245084
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.05.2026

Год сдачи
    1995
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    145 м²

Описание

Прибрежная 3-комнатная отдельно стоящая вилла в районе залива Писсури в Лимассоле, в нескольких минутах ходьбы от пляжа и с видом на море с балконов на верхнем этаже. Часть жилого проекта «Pissouri Image». Построен: 1995 · Площадь покрытия: 145 м2 · Участок: 330 м2 Укладка (двухэтажная вилла): - Основной уровень: гостиная, кухня, гостевой туалет Промежуточный уровень: 1 спальня и главная ванная комната - Верхний уровень: 2 спальни, каждая из которых открывается на собственный просторный балкон с видом на море - Частный сад и патио Оборудование и коммунальные услуги: Подключен к электричеству, питьевой воде и широкополосному интернету - Погружение нагревателя для горячей воды Полный кондиционер во всех комнатах - Приборы, включенные в продажу: телевизор, холодильник, морозильная камера, стиральная машина, посудомоечная машина, кухонная печь, электрические шкафы, кухонный капот Расстояния: - 300 м до моря - 200 м до центра города Писсури - 3 км до банка 3,5 км до школы - 13 км до поля для гольфа - 23 км до аэропорта Название и условие: - Доступны полные титульные документы (в ожидании проектных работ) - Условие: Перепродажа - Мебель: полумесяц Уровень энергоэффективности: B