Дом 3 спальни 128 м² Аргака, Кипр

$464,051
$3,625/м²
;
In CRM: 33838
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.05.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    128 м²

Описание

Расположенный в тихом прибрежном районе Аргаки, этот очаровательный двухэтажный дом предлагает отличное сочетание комфорта, конфиденциальности и приморской жизни. Расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа и примерно в 1,2 км от центра деревни, отель имеет легкий доступ к местным удобствам, услугам, ресторанам и красивой береговой линии района Пафос. Первый этаж имеет яркую открытую планировку с просторной гостиной, обеденным пространством и кухней, создавая гостеприимную атмосферу, идеально подходящую как для повседневной жизни, так и для развлечений. Гостевой WC и прямой доступ к открытым верандам завершают этот уровень. Наверху, недвижимость предлагает три комфортабельные спальни, семейную ванную комнату и дополнительные веранды, которые обеспечивают приятные открытые пространства для отдыха и наслаждения окружающей средой. Внешне дом выигрывает от частного бассейна, частного двора и открытого парковочного места. Открытые зоны включают 5 м2 крытых веранд и 26 м2 непокрытых веранд, идеально подходящих для наслаждения средиземноморским климатом круглый год. С внутренней площадью 123 м2 и отдельным титульным актом, недвижимость представляет собой отличную возможность для постоянного проживания, использования в отпуске или инвестиций с сильным арендным потенциалом. Дополнительные характеристики: 3 спальни 1 Гостевая ванная комната WC & 1 Family Частный бассейн Частный двор Неизвестная частная парковка 123 м2 Внутренний район 5 м2 Крытые веранды 26 м2 Необнаруженные веранды Рядом с пляжем Отдельный титульный акт Вакантные и готовые к немедленному Использовать Тендерные заявки закрываются в 10:00 каждый вторник, если не указано иное.