Квартира 2 спальни 49 м² Раб, Хорватия

Раб, Хорватия
$344,221
$7,025/м²
;
Дата обновления: 19.03.2026

• Адрес
    Ulica Matije Poncuna, 2 Apollo

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $7,025/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    49 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    49 м²

Описание

На острове Раб продается очаровательная квартира с большой открытой площадкой, частной парковкой и дополнительным лугом с садом. Недвижимость расположена в тихом месте в окружении городских вилл и зелени, всего в 100 метрах от моря и красивых пляжей. Квартира имеет площадь 49 м2 и имеет функциональную двухкомнатную планировку. Его отличительной особенностью является исключительно просторная открытая зона. Он окружен тремя мощеными террасами общей площадью около 120 м2, расположенными в L-образной форме, предлагая много места для жизни на открытом воздухе, отдыха и общения с видом на море. Недвижимость также включает в себя дополнительный луг площадью около 300 м2 с фруктовыми деревьями и 12 оливковыми деревьями. На этой земле есть твердое сооружение площадью 20 м2 в стиле традиционной таверны («коноба»), оборудованное водой и электричеством, которое в настоящее время используется в качестве летней кухни. Квартира оборудована кондиционером, обогревом стен Vaillant в номерах и всеми необходимыми приборами (посудомоечная машина, стиральная машина, телевизор и т.д.). Дополнительные функции включают электрически регулируемый тент с датчиком ветра и высококачественный алюминиевый столяр. Место предлагает вид на море как с террас, так и с луга, в то время как окружающая зелень обеспечивает конфиденциальность и приятную природную среду. Мирная, беспроблемная обстановка делает эту недвижимость идеальной для отдыха или круглогодичного проживания. Дополнительным преимуществом является возможность установки бассейна или мобильного дома на земельном участке, открывая варианты туристической аренды. Кроме того, есть потенциал для расширения квартиры, в зависимости от потребностей будущего владельца. Собственность ясна, 1/1. Уважаемые покупатели, в соответствии с Законом о брокерских услугах в сфере недвижимости, просмотр недвижимости возможен только после подписания брокерского соглашения. Соответственно, покупатель обязан оплатить агентскую комиссию в случае удачной покупки. ID CODE: 3058