Квартира 3 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$301,391
$2,249/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Цена за м²
    $2,249/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    134 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Квартира со стройплощадкой - REF ID: 2031/98 в Кастеле Продается двухэтажная, красивая, полностью меблированная, большая, солнечная квартира площадью 134 м2 с видом на все стороны света в тихом районе. Квартира состоит из 3 спален, 2 ванных комнат, гостиной, столовой, кухни, кладовой, зала и большого балкона. Квартира расположена в жилом доме, всего 3 квартиры. Здание подключено к канализации. Квартира находится в 150 м от моря, в 20 м от детского сада, в 200 м от магазина. В каждой комнате и гостиной есть кондиционер. Расходы на оформление квартиры не пощадили, потому что хозяева устроили ее для себя. Имеет 2 частных парковочных места. На личном парковочном месте для электрического зарядного устройства автомобиля был установлен кабель 5x2.5. Он владеет еще 120 м2 двора. Частный сад представляет собой строительную площадку площадью 350 м2. Это квартира для спокойной семейной жизни или как инвестиция в аренду для туристов.