Пентхаус 3 комнаты 69 м² Макарска, Хорватия

Макарска, Хорватия, Grad Makarska
$321,438
$4,659/м²
;
Дата обновления: 18.03.2026

Цена за м²
    $4,659/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    69 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    66 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Hills Residence в Мака́рске — это современный жилой комплекс, который сочетает в себе архитектурные инновации и роскошь на красивом побережье Хорватии. Вот что отличает этот проект:

О проекте

Три роскошных здания:

Комплекс состоит из 120 апартаментов (по 40 единиц в каждом здании), предлагая различные планировки, чтобы удовлетворить ваши потребности.

Удобства для премиального образа жизни:

  • Два открытых плавательных бассейна и зоны с джакузи.
  • Детская игровая комната для семейного отдыха.
  • Эксклюзивный коктейль-бар для отдыха и общения.

Ориентированность на комфорт и устойчивость:

Проект разработан в соответствии с высочайшими мировыми стандартами и акцентирует внимание на заботе об окружающей среде и условиях для комфортной жизни.

Управление Hills Residence:

Долгосрочное управление гарантирует высокий уровень обслуживания и эксклюзивные услуги для жителей.