Жилье недорого в Южной Албании, Албания страница 7

;
325 объектов найдено
Студия 2 комнаты в Влёра, Албания
Студия 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 35 м²
✅ Цена: 74 000 евро✅ Расположение: Порт, Влюбленность✅ Валовая площадь: 42 м2✅ Чистая площад…
$86,027
Оставить заявку
Закрыть
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на Realting.com
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Этаж 4
🏢 2+1 APARTMENT FOR SALE IN ORIKUM, VLORA. 💶 Price: €125,000 / Total 📍 Location: Orikum,…
$144,675
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Дом 2 комнаты в Влёра, Албания
Дом 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 56 м²
Количество этажей 1
🆕🏘 Для продажи частного дома + земля в ÇOLE, VLORA.💸 Цена продажи: 115 000 евро/Total📍 Распо…
$133,441
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 61 м²
«Радима Фортрес» - это современный жилой строительный комплекс, расположенный в прибрежной з…
$140,574
Влёра, Албания
Площадь 72 м²
? Частный дом + земля для продажи во ВЛОРЕ✅ Цена: 75 000 евро✅ Расположение: Рядом с Управле…
$90,117
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Студия 2 комнаты в Влёра, Албания
Студия 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 52 м²
Мы представляем вам новейшую резиденцию в городе Влора, «Altera Residence», современный и ам…
$111,094
TekceTekce
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 45 м²
Этаж 4/5
Квартира на продажу в Орикуме – всего в 600 метрах от моря!В тихом и востребованном районе О…
$89,794
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 67 м²
✅ Цена: 1350 евро/м2✅ Общая площадь: 79,1 м2✅ Площадь квартиры: 67м2✅ Общая площадь: 12,1 м2…
$124,177
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Ксамил, Албания
Квартира 2 комнаты
Ксамил, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 62 м²
Этаж 1/5
Квартира 1+1 на продажу в КсамилеПлощадь поверхности 58,69 м2Организация: 1 гостиная, 1 спал…
$122,294
Влёра, Албания
Площадь 98 м²
🏡 3+1 Договор купли-продажи с YARD NEAR THE FORMER ALI DEMI CINEMA💰 Цена: 85 000 евро (всего…
$98,981
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 135 м²
Этаж 4
🏡 2+1 Договор купли-продажи на новой улице, рядом с Дино Баром, ВЛОРА.💰 Цена: €1500/м2📐 Райо…
$1,762
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 48 м²
Квартира 1:✅ Цена: 1300 евро/м2✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Площадь: 48,2 м2Район, в котор…
$79,142
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 64 м²
✅ Цена: 108 800 евро✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Общая площадь: 64м2Район, где расположена…
$126,393
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 77 м²
✅ Цена: 93 000 евро✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Площадь: 77 м2Территория, в которой распол…
$108,735
MIPIFMIPIF
Квартира 3 комнаты в Drimadhe, Албания
Квартира 3 комнаты
Drimadhe, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 196 м²
Количество этажей 3
Apartment 2+1+2 in Green Coast Village for sale! Green Coast Village in Palasë is a high-…
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 64 м²
✅ Цена: 1350 евро/м2✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Общая площадь: 72 м2✅ Площадь квартиры: 6…
$113,031
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Студия 1 комната в Влёра, Албания
Студия 1 комната
Влёра, Албания
Число комнат 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 44 м²
Этаж 4
🔑🏡 Студия по продаже в Лунгомаре, ВЛОРА📍 Рядом с баром Taushani🏷 Цена: 90 000 евро/всего📍 Ра…
$103,655
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
🌆🏡 2+1 АПАРТАМЕНТ ДЛЯ ПРОДАЖИ БЛИЗ ШКОЛЫ "24 МАДЖИ", ВЛОРА💶 Стоимость: 78 000 евро/ Всего📍 Р…
$93,390
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 49 м²
Этаж 5
🏡 1+1 Договор купли-продажи в новейшем комплексе в Радхиме, ВЛОРА 🌊💰 Цена: 126 000 евро / Ит…
$147,764
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 71 м²
✅ Цена: 1500 евро/м2 - 107 400 евро✅ Расположение: улица «Пеливан Лескай», напротив Болв-Ойл…
$129,048
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Саранда, Албания
Квартира 2 комнаты
Саранда, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1