Квартира 2 комнаты 43 м² Qeparo, Албания

Химара, Qeparo, Албания, Bashkia Himare
$194,232
$4,517/м²
;
In CRM: 5372578
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.02.2026

Цена за м²
    $4,517/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    43 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024
  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

Расположенный недалеко от моря, этот отель предлагает идеальное сочетание спокойствия, комфорта и роскоши.

Квартира имеет общую площадь 58,9 м2 и состоит из двух просторных спален, естественно освещенной гостиной, функциональной кухни и балкона, окруженного зеленью.
Построенный по высоким стандартам, он имеет качественные материалы, акустическую и теплоизоляцию, а также большие окна для естественного освещения в течение дня.

Комплекс включает в себя:
• Общий бассейн для отдыха и освежения
• Зеленые и благоустроенные районы
• Зоны отдыха и шезлонги
• Максимальная конфиденциальность и безопасность
Идеально подходит как для постоянного проживания, так и для туристических инвестиций.

Для получения дополнительной информации или для планирования посещения недвижимости, пожалуйста, свяжитесь с нами!