Квартира 3 комнаты 174 м² Тирана, Албания

Албания, Тирана, Тирана
$1,12 млн
$6,431/м²
;
In CRM: 5347706
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 06.05.2026

• Адрес
    Rruga Fatmir Haxhiu, 3

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,431/м²
  • Этаж
    Этаж
    25
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    174 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    40

Описание

Продается квартира 2+1 в центре города Тирана, в настоящее время самая высокая и знаковая резиденция в Албании, проект, который принес настоящую революцию в концепции городской жизни. Квартира характеризуется высоким качеством изготовления, функциональной организацией и очень открытым видом, который предлагает естественный свет. Квартира организована в: • Гостиная + кухня • 2 спальни • 2 шкафа • 2 ванные комнаты • 2 балкона • Комната для хранения • Очень редкая возможность инвестировать или жить в одном из самых престижных адресов в Тиране, с самой конкурентоспособной ценой на рынке. Квартира оборудована свидетельством о праве собственности. Покупка возможна с кредитом. Для получения дополнительной информации или посещения недвижимости, свяжитесь со мной!