Вилла 323 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$254,546
$788/м²
;
Дата обновления: 16.04.2025

Количество этажей
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    323 м²

Описание

ПРОДАЕТСЯ 3-ЭТАЖНАЯ ВИЛЛА С МАНСАРДОЙ + СКЛАД В ДУРРЕСЕ!

Вилла расположена в районе стадиона, в 18-м квартале, с площадью двора 486 м².

Площадь застройки составляет 323 м², которая включает 3 этажа.

Эти этажи разделены на 3 квартиры планировки 1+1, мансардный этаж и магазин площадью 122 м².

Имеется вся необходимая ипотечная документация.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами!