Земельные участки 2 260 м² Kashar, Албания

Kashar, Албания, Тирана
$263,224
$116/м²
;
In CRM: 4338738
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.10.2025

Описание

Land for sale near the Rinas industrial area, very close to the Tirana-Durres Highway.
This land has an accessible and suitable location for business.
Of this surface, 250m2 is land and 120m2 is building.
Has proper mortgage documentation.
For more information or a property visit, contact us!

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты