Земля в Тиране, Албания

;
44 объекта найдено
Участок земли в Petrele, Албания
Участок земли
Petrele, Албания
Площадь 6 550 м²
🌿 Земля для продажи в Дайасе, Тирана 🌿Земля на продажу в одном из самых тихих и панорамных р…
$838,390
Оставить заявку
Закрыть
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на Realting.com
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Участок земли в Тирана, Албания
Участок земли
Тирана, Албания
Площадь 495 м²
Земля расположена в районе Саук-и-Ри, который предлагает хорошую инвестиционную возможность.…
$151,376
Peze e Vogel, Албания
Площадь 2 500 м²
The property has an area of 2,500 m², with the possibility to expand by an additional 2,500 …
$189,265
Lunder, Албания
Площадь 2 700 м²
Земля для продажи в Фарке, напротив Лундри, 2700 м2Интенсивность 0,6Высота 3 этажа
$535,362
Kashar, Албания
Площадь 1 634 м²
Land for sale in Kashari area. The land has a total area of 1634m2 and is located only 300m …
$228,283
Vaqarr, Албания
Площадь 2 648 м²
Земля для продажи в Вишае, БалдушкеВ стратегическом месте у дороги на продажу предлагается у…
$153,777
Ndroq, Албания
Площадь 9 000 м²
We are selling 9000 m2 of land and olive grove in Varosh. Quite good location. 100 m2 plot o…
$366,883
Lunder, Албания
Площадь 4 500 м²
Противоположная ТЭГ и близкая к мирной природе земля площадью 4500 м2 выставлена на продажу.…
$2,68 млн
Vaqarr, Албания
Площадь 3 050 м²
Land for sale in Vishaj Surface area 3050 m2 Suitable for villa construction For more info…
$230,903
Kashar, Албания
Площадь 1 925 м²
I am selling a plot with an area of 1925 m2 near Kashar Lake. View of the Lake. It has prope…
$166,765
Petrele, Албания
Площадь 4 692 м²
Land for sale in Teg. The plot has an area of 4692 m2 and is located very close to the highway
$990,002
Farke e Vogel, Албания
Площадь 1 000 м²
Продается участок площадью 1000 м2 в районе Ликени-те-Фаркес, одной из наиболее предпочтител…
$184,610
Тирана, Албания
Площадь 6 203 м²
Земля находится в 400 метрах от главной дороги Xhafzotaj - Fllake очень близко к эстакаде Fl…
$216,903
Kashar, Албания
Площадь 1 085 м²
Земля для продажи в районе Кашари. Земля имеет общую площадь 1085 м2 и расположена всего в 1…
$169,123
Vaqarr, Албания
Свяжитесь с представителем Habita для получения более подробной информации об этом объекте.
$211,382
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Международное агентство недвижимости Habita
Языки общения
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
MIPIFMIPIF
Участок земли в Kashar, Албания
Участок земли
Kashar, Албания
Площадь 1 085 м²
Land for sale in Kashari area. The land has a total area of 1085m2 and is located only 1km f…
$168,883
Kashar, Албания
Площадь 2 260 м²
Land for sale near the Rinas industrial area, very close to the Tirana-Durres Highway. This …
$263,224
Peze e Vogel, Албания
Площадь 2 500 м²
Недвижимость имеет площадь 2500 м2, с возможностью расширения на дополнительные 2500 м2, при…
$189,534
Vaqarr, Албания
Площадь 2 580 м²
Land for sale in Vaqarr, Tirana Area 2,580 m2 Regular documentation The land is located in a…
$180,530
Farke e Vogel, Албания
Площадь 5 560 м²
📍 Расположение: Farke e Vogel «Grigor Cilka» St., Тирана✅ Цена: 150 евро/М2 (834,000 евро)✅ …
$973,681
Vaqarr, Албания
Площадь 2 580 м²
Земля для продажи в Вакарре, ТиранаПлощадь 2 580 м2Регулярная документацияЗемля расположена …
$180,787
Mjull Bathore, Албания
Площадь 11 200 м²
Земля площадью 11 200 м2 продается в одном из самых востребованных районов Тираны, напротив …
$1,59 млн
Kashar, Албания
Площадь 1 925 м²
Я продаю участок площадью 1925 м2 возле озера Кашар. Вид на озеро. Имеет надлежащую документацию
$169,123
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения