Квартира 1 спальня 65 м² Дубай, ОАЭ

ОАЭ
$352,764
$5,427/м²
;
Дата обновления: 20.03.2026

Местонахождение

  • Страна
    ОАЭ
  • Область / штат
    Дубай
  • Адрес
    Tulip Street, Villa 19

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,427/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Описание

Эта современная 1-комнатная квартира расположена в Jumeirah Village Triangle (JVT), предлагая комфортную жизнь в спокойном и хорошо спланированном жилом сообществе. Квартира имеет хорошо продуманную планировку с просторной гостиной и столовой, частной спальней и большими окнами, которые позволяют естественному свету улучшать интерьеры, создавая яркий и гостеприимный дом.
Идеально подходит для профессионалов, пар и инвесторов, квартира выигрывает от отличного подключения к основным дорожным сетям, находясь рядом с парками, торговыми точками и повседневными удобствами. Спокойное окружение и высокий спрос на аренду делают его подходящим как для проживания, так и для инвестиций.
Недвижимость Highlights
1-комнатная квартира в Jumeirah Village Triangle (JVT)
Оплатите первоначальный взнос в размере 141 105 долларов США и получите ипотечный кредит на срок до 25 лет от банка Дубая инвесторам-нерезидентам.
Хорошо спланированная планировка с отдельными жилыми и спальными зонами
Яркие интерьеры с большими окнами
Современный дизайн на протяжении всего
Расположен в тихом, семейном сообществе
Легкий доступ к основным дорожным сетям
Рядом с парками, розничной торговлей и ресторанами
Сильный спрос на аренду
Идеально подходит для конечных пользователей и инвесторов

Местонахождение на карте

ОАЭ
Образование
Финансы

Калькулятор ипотеки