Студия 1 комната 52 м² Дубай, ОАЭ

ОАЭ
$372,971
$7,186/м²
;
Дата обновления: 15.05.2026

Цена за м²
    $7,186/м²
  • Этаж
    Этаж
    8
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    52 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    30

Элементы интерьера

Напольное покрытие:

  • Кафельный пол

Охлаждение:

  • Централизованное кондиционирование воздуха

• Плоская крыша

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Студия площадью 51,9 кв.м. в готовом премиальном комплексе гостиничного типа на 8 этаже, в Дубае.