Вилла 4 спальни 307 м² Al Hamriyah, ОАЭ

Al Hamriyah, ОАЭ
$685,000
$2,231/м²
;
Дата обновления: 10.12.2025

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    307 м²

Описание

Виллы Waterfron с выходом на пляж и в пешей доступности от моря.

Доступен план выплаты процентов 0%.