Вилла 3 комнаты 146 м² Дубай, ОАЭ

ОАЭ
$438,794
$3,005/м²
;
In CRM: 1298774
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.12.2025

Год сдачи
    2027
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    146 м²

Описание

Таунхаус в уникальном проекте Reportage Village в районе Dubai Land! Беспроцентная рассрочка! Прекрасно подойдет для жизни, инвестиций или сдачи в аренду! Таунхаус с просторной террасой!

Таунхаус оборудован кухонными шкафами и столешницами, туалетными столиками и зеркалами.

Инфраструктура: ландшафтные сады, зоны для отдыха и релаксации, велосипедные и пешеходные маршруты, бассейн, фитнес-центр, спа-центр, дзен-сад, сад йоги, зоны барбекю, детские игровые площадки, спортивные площадки, площадки для крокета.

Расположение:

5 минут до парка аттракционов IMG Worlds of Adventure

17 минут до торгового центра Дубай Хиллс

18 минут до Бурдж Аль Араб

23 минуты до торгового центра Эмирейтс

26 минут до Международного аэропорта Аль-Мактум

27 минут до Международного аэропорта Дубая

План оплаты:

10% - первоначальный взнос

90% - по завершении

Напишите или позвоните нам, проконсультируем бесплатно! Предоставим каталог инвестора!