Вилла 7 комнат 350 м² Pong, Таиланд

Таиланд
$689,871
$1,971/м²
;
In CRM: 671428
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.12.2025

Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    7
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    350 м²

Описание

Эта потрясающая вилла с 4 спальнями в Понге, Мабпрачан предлагает просторную жилую площадь 350 кв.м., может похвастаться построенной площадью 940 кв.м. и дополнительными пространствами 590 кв.м., что делает ее идеальным убежищем для семей и отдельных лиц. Вилла имеет современную кухню, оборудованную газовой плитой, духовкой, холодильником морозильной камеры и шкафом, а также кухонный капот, шкаф и гардероб для достаточного хранения. Наслаждайтесь удобством кондиционирования воздуха и гаражной парковкой. С 7 номерами, включая 4 спальни и 4 ванные комнаты, эта вилла предлагает много места для отдыха и отдыха. Расположенная в желательном районе, эта недвижимость находится недалеко от международных школ, торговых центров, полей для гольфа и больниц, что делает ее отличным выбором для тех, кто ищет удобный и комфортный образ жизни.