Дом 5 спален Nong Pla Lai, Таиланд

Таиланд
$771,157
$1,512/м²
;
In CRM: 1019520
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    7
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    510 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    500 м²

Описание

Эта роскошная современная вилла в бассейне в Паттайе предназначена для комфортной и частной жизни. С земельной площадью 500 кв.м. и просторной полезной площадью 510 кв.м., он предлагает много места для высококлассного образа жизни.

Двухэтажный дом имеет 5 больших спален, каждая со своей собственной ванной комнатой, обеспечивая комфорт и удобство для всех. Есть также уютная семейная комната и многофункциональная комната, которую можно использовать для работы, развлечений или отдыха. Вилла включает в себя крытый паркинг на 3 автомобиля.

Внутри роскошный современный дизайн подчеркивается открытой планировкой, высокими потолками и окнами от пола до потолка, которые пропускают много естественного света, создавая яркую и воздушную атмосферу. Стильная кухня полностью оснащена высококачественной техникой, гладкими шкафами и современным островом - идеально подходит как для повседневной еды, так и для развлечений. Элегантная обеденная зона с удобными сидениями и красивым декором добавляет вилле изысканный шарм.

Снаружи изюминкой виллы является ее частный бассейн, окруженный красивым ландшафтным внутренним двором. Открытое пространство предназначено для отдыха, что делает его идеальным местом для наслаждения мирным и роскошным образом жизни.

Благодаря роскошному современному дизайну, просторной планировке и просторному расположению, эта вилла является идеальным сочетанием элегантности, комфорта и удобства в Паттайе.

Помещения: