Кондо 1 спальня 77 м² Na Kluea, Таиланд

Na Kluea, Таиланд, Паттайя
$411,765
$5,348/м²
;
Дата обновления: 16.05.2025

Цена за м²
    $5,348/м²
  • Этаж
    Этаж
    8
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    77 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2014
  • Количество этажей
    Количество этажей
    54

• Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Зир Вонгамарт

• Тип 1 Спальня 1 ванная комната
• Размер 77 м2
• 8-й этаж
• Полностью меблированный
• Башня А
• Вид с моря
• Гонорары Транфера 50/50

Услуги Condo
Парк автомобилей