Квартира 4 комнаты 179 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$1,85 млн
$10,328/м²
;
In CRM: 1676828
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.12.2025

Цена за м²
    $10,328/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    179 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Уникальная возможность инвестировать в роскошные апартаменты кондоминиума EDEN RESIDENCES в престижном районе Банг Тао!

Это идеальный выбор для тех, кто ищет стабильный доход и комфорт.

Рассрочка!

В 50 метрах от пляжа!

Удобства: бар, видеонаблюдение, фитнес, сад, детская зона, гостиная, парковка, ресторан, безопасность, магазин

Sky-гостиная, плавательный бассейн, зона для занятий йогой.

Расположение:

- аэропорт всего в 30 минутах езды на машине;

- Лагуна Пхукет, 5 мин. езды на машине;

- детский парк водных развлечений Blue Tree Kids, 15 мин. на машине;

- Британская Международная школа, 20 мин. на машине;

- Торговый Центр Флореста, 30 мин. на машине;

- Больница Бангкока, 30 мин. на машине.

Звоните или пишите, ответим на все Ваши вопросы!

* Стоимость может меняться в зависимости от курса