Дуплекс 3 комнаты 148 м² Ban Bang Thao, Таиланд

Ban Bang Thao, Таиланд, Чонг Тале
$544,857
$3,681/м²
;
In CRM: 10051603198
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.10.2024

Год сдачи
    2027
  • Количество этажей
    Количество этажей
    7
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    148 м²

Описание

Самый долгожданный старт продаж на острове Пхукет в 2024 году!

Старт продаж в 20 числах октября, успейте оставить заявку, чтобы купить лучшие планировки по самым первым ценам.

Что дает участие на самом старте продаж проекта:

  • Самые первые цены
  • Возможность выбрать лучшие планировки и виды
  • Мебельный пакет в подарок
  • Дополнительные бонусы и подарки (это могут быть доп. скидки или техника в подарок)

О комплексе:

Элитный комплекс с 7 этажными зданиями, окружённые зеленью и зонами для отдыха, в 500 метрах от плажа Бангтао. Комплекс выполнен в современном стиле с использованием высококачественных материалов с разнообразием планировок: от студий до просторных апартаментов с 3 спальнями, а также дуплексы и пентхаусы. Можно с животными - это большая редкость на острове.