Дом 4 комнаты la Marina, Испания

la Marina, Испания, Эльче
$621,024
$3,719/м²
;
In CRM: 72139
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.07.2025

• Адрес
    Carrer del Regne Unit, 85

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    167 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    215 м²

Описание

Новые дома на одну семью с частным бассейном, в Плайя-дель-Пинет, Ла-Марина, Эльче.Комплекс из 12 отдельных современных шале в средиземноморском стиле с частным участком различной площади, дома с 3 спальнями, 3 ванными комнатами и кухней, выходящей в гостиную.Комфортабельные и уютные номера отделаны материалами, подобранными таким образом, чтобы создать идеальную и уникальную атмосферу.Жилой комплекс расположен в южной части муниципалитета Эльче, на пляже Пинет, рядом с городом Ла-Марина, в уникальном и эксклюзивном анклаве, всего в 500 метрах от пляжа.Рядом со Средиземным морем, в окружении привилегированной среды: природная зона Лас-Салинас исключительной красоты для любителей природы, состоящая из полосы дюн с вековым сосновым лесом и пляжей с золотым песком и чистыми , кристально чистая вода. Они делают это место эксклюзивным для проживания или проведения лета круглый год и в пределах досягаемости всех услуг.