Коммерческое помещение 269 м² Аликанте, Испания

Испания, Аликанте
$647,157
$2,406/м²
;
In CRM: 23709
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.05.2026

• Адрес
    Carrer del Pintor Lorenzo Casanova Calle Pintor Lorenzo Casanova, 33 35 Eurostars Centrum Alicante

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,406/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    269 м²

Описание

Коммерческое место для продажи с действующим бизнесом и высокой немедленной прибыльностью Отличная возможность для инвесторов и предпринимателей, ищущих прибыльный актив с первого дня. Предлагается коммерческое пространство, находящееся в настоящее время в эксплуатации, расположенное в одном из самых консолидированных и динамичных районов Центрального / Энчаче района Аликанте, с высоким пешеходным и подвижным движением в течение всего года. Недвижимость окружена важной жилой, административной и финансовой средой, где расположены помещения страховщиков, банков и профессиональных офисов, что обеспечивает постоянную активность и высокую коммерческую видимость. Он также выделяется своей близостью к набережной и основным зонам отдыха и туризма Аликанте, а также отличными связями с городскими и междугородними автобусами, столичной станцией TRAM и RENFE. Основные характеристики Тип собственности: Коммерческие помещения Состояние: Очень хорошее состояние Площадь первого этажа: 192 м 2 Площадь подвала: 77 м2 Фачада: приблизительно 12 метров линейно Выход дыма: Да. Основные моменты Бизнес в действии с немедленной прибыльностью Доходы с первого момента Отличное расположение и высокая видимость Область большой коммерческой и административной деятельности Хорошая коммуникация и доступность Дополнительная информация Проверьте условия и запросите подробную информацию о фактической рентабельности, деловой документации и процессе закупок. Наша специализированная команда будет консультировать вас в индивидуальном порядке на протяжении всего процесса покупки. Этот документ носит чисто информативный, руководящий и необязательный характер. Это не является договорным предложением, и его использование является строго коммерческим.