Кондо 3 комнаты 92 м² Радовичи, Черногория

Радовичи, Черногория
$842,716
$9,124/м²
;
In CRM: 2672
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.05.2026

Цена за м²
    $9,124/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    92 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2028

Описание

Предлагаем к продаже квартиру с 2 спальнями в районе Heights комплекса Luštica Bay — одного из самых масштабных и престижных проектов на побережье Черногории. Апартамент расположен в новой резиденции рядом с Centrale и будущим гольф-полем Gary Player Signature Course. Основные характеристики: Площадь: 92.36 м²Спальни: 2Санузлы: 1Статус: продается на стадии строительства Срок сдачи: июнь 2028 годаО квартире: Квартира имеет удобную современную планировку с открытой гостиной и обеденной зоной, двумя отдельными спальнями, санузлом и просторной террасой. Пространство спроектировано так, чтобы максимально использовать естественный свет и виды на окружающую природу Luštica Bay. Интерьеры выполнены в спокойной средиземноморской эстетике: светлые оттенки, натуральные текстуры и большие панорамные окна. Терраса становится полноценным продолжением жилой зоны — местом для отдыха, завтраков на свежем воздухе или вечернего времени с видом на побережье. В квартире предусмотрены: встроенная кухня Nolte с полностью интегрированной техникой,встроенные шкафы до потолка,подогрев полов в ванных комнатах,система кондиционирования Wind-Free,видеодомофон и автоматизированная система доступа.О комплексе: Heights — новый жилой район внутри Luštica Bay, расположенный между Centrale и первым в Черногории полем для гольфа Gary Player Signature. Комплекс включает: открытый бассейн,отдельный детский бассейн,фитнес-зону и пространство для йоги,озеленённую территорию с лавандой и оливковыми деревьями,подземный паркинг и наружные парковочные места,прогулочные пространства и зоны отдыха.Архитектура сочетает традиционный средиземноморский стиль и современные решения, а вся территория проектируется как полноценный жилой район для круглогодичной жизни. Владельцы апартаментов в Heights получают доступ ко всей инфраструктуре Luštica Bay: марина с прогулочной набережной5-звездочный отель The Chedi Luštica Bayрестораны, кафе и бутикигольф-клуб и гольф-академиятренировочное поле для гольфа и гольф-симуляторспа-центр и wellness-инфраструктуратеннисные и падел-кортыспортивные площадки и открытые тренажёрные зоныпешеходные и велосипедные маршрутыприватные пляжи и пляжные клубыкруглосуточная охрана и видеонаблюдениеконсьерж-сервис и услуги по управлению недвижимостью