Квартира 2 спальни 103 м², Черногория

$222,389
$2,159/м²
;
In CRM: 8228
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.01.2026

Местонахождение

  • Адрес
    Spasica i Mareske

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,159/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    103 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Квартира - дуплекс общей площадью 103м2 в небольшом жилом доме в тихом районе. Квартира находится на 3 этаже трехэтажного дома без лифта. Очень светлая, ориентирована на три стороны: 2 спальни, 4 просторные террасы, одна из которых может быть переоборудована в жилое пространство или крытую. Кладовая, подвал; парковка для жильцов перед зданием. В квартире все функционально, мебль, техника. Возможны небольшие инвестиции, но они не обязательны. До моря 600 м, вся необходимая инфраструктура поблизости.