Вилла 5 спален 164 м² Жабляк, Черногория

Жабляк, Черногория
$255,967
$1,561/м²
;
In CRM: 84087
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.10.2025

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    164 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    370 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Описание

На продажу предлагается меблированный трёхэтажный дом площадью 164 м², расположенный в спокойной части Жабляка, в непосредственной близости от центра. Дом состоит из пяти спален, четырёх ванных комнат, просторной гостиной, кухни и столовой. Отопление - центральное (котларница). На участке площадью 370 м² имеется частная парковка. Объект полностью готов к заселению или сдаче в аренду, подходит как для семейного проживания, так и для туристического бизнеса.