Шале 3 комнаты 100 м² Babljak, Черногория

Babljak, Черногория
$232,299
$2,323/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Год сдачи
    2027
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    100 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    600 м²

• Деревянный массив

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия