Отель 784 м² Биела, Черногория

Биела, Черногория
$3,50 млн
$4,460/м²
;
In CRM: 50724
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 28.10.2025

Цена за м²
    $4,460/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    24
  • Общая площадь
    Общая площадь
    784 м²

Описание

Площадь: 784 м2
Общее количество единиц размещения: 12.
Количество комнат: 10
Количество квартир: 2 2
Парковка: 9 автомобилей
Отремонтированный 4-звездочный мини-отель, в общей сложности 12 единиц размещения с приемом, рестораном завтрака, террасой и парковкой, в первой линии к морю.
Все номера и апартаменты полностью оборудованы, отремонтированы, и каждый блок имеет террасу с прекрасным видом на море и пляж.
Вместимость ресторана составляет 40 человек, а открытая терраса может принять до 30 человек. Кухня, прикрепленная к ресторану, оснащена профессиональной техникой и мебелью, имеет собственную зону хранения для еды, а также хранилище для белья, чистящих средств и т. д.
Дополнительное пространство для хранения, запланированное для массажного кабинета с собственной ванной комнатой и душем, установлено рядом с отелем, с 3 дополнительными комнатами для сотрудников вместимостью до 8 человек.
Во всех номерах есть сложное программное обеспечение Adria для дополнительной безопасности, а также пожарной сигнализации, видеонаблюдения, переменного тока и Интернета.
Отель продается со всей мебелью и техникой.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?