Дом 4 комнаты 280 м² Saulkrastu pagasts, Латвия

Латвия, Saulkrastu pagasts
$893,023
$3,189/м²
;
Дата обновления: 04.12.2024

• Адрес
    Muizas iela, 8

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    280 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Сауна

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Пирс

Описание

Продам новый дом - 280 kv. m. , в центральной части Булдури. На первом этаже дома – холл, гостиная с зоной кухни, туалет, сауна, душевая, хоз. помещение. На втором этаже – 3 спальни, 2 ванные комнаты, гардероб. Участок 700 kv. m. Рядом хорошая инфраструктура – 2 супермаркета, фитнес-клуб, теннисный корт, рядом причал у реки и аквапарк “Līvu”. Удобный выезд на Юрмальское шоссе. Прогулка до моря 7 минут.