Коммерческое помещение 154 м² Рига, Латвия

Латвия, Рига
$225,402
$1,464/м²
;
In CRM: 20824
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Рига
  • Адрес
    улица Александра Чака, 92 Surpris

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,464/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    154 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Местонахождение на карте

Латвия, Рига
Образование
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку