Квартира 2 комнаты 43 м² Торони, Греция

Торони, Греция, Municipality of Sithonia, Toroni Municipal Unit
$77,432
$1,801/м²
;
Дата обновления: 24.02.2023

Цена за м²
    $1,801/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    43 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    41 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

квартира площадью 45 кв.м. у моря в Торони (Халкидики). Состоит из 1 спальни, гостиной, кухни, ванной комнаты, имеет большие окна (без балкона). Евроремонт, мебелирована , с электроприборами . Есть общий двор. Квартира расположена на одном из лучших пляжей  Халкидик.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?