Квартира 3 комнаты 43 м² Столица Прага, Чехия

Чехия, Столица Прага
$216,203
$5,028/м²
;
Дата обновления: 07.03.2025

• Адрес
    Nad Prehradou, 408

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,028/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    43 м²

Описание

квартира 2+кк 43м2 на 7 этаже панельного дома В квартире можно жить без дополнительных затрат на реконструкцию. Квартира включает в себя подвал и общую комнату в коридоре. Дом прошел полную ревитализацию, утеплен, имеет новый фасад, пластиковые окна и два лифта. Дом в хорошем состоянии и чистый. У входа в дом красивый сад. Отличная транспортная доступность

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?