Квартира 3 комнаты 40 м² Столица Прага, Чехия

Чехия, Столица Прага
$190,735
$4,768/м²
;
Дата обновления: 07.03.2025

• Адрес
    Presticka, 201088 201088

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,768/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    40 м²

Описание

квартира 2кк 40м2 в панельном доме на 7 этаже + подвальное помещение частично обустроена 15 минут на машине от центра города рядом — всё необходимое ……….. byt 2kk 40m2 v panelovém domě v 7. patře + sklep částečně vybaveny 15 minut jízdy do centra poblíž — vše, co potřebujete

Přeštická, Praha 10 — Hostivař

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?