Коттедж 4 комнаты 240 м² Oroklini, Кипр

Oroklini, Кипр
$334,944
$1,396/м²
;
Дата обновления: 08.09.2022

Количество комнат
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    240 м²

Описание

Продается отдельно стоящий дом с четырьмя спальнями в Каппарисе - провинция Фамагуста. Дом состоит из 240 кв.м внутренних площадей, 80 кв.м открытых веранд, построенных на участке 570 кв.м. Он имеет четыре ванные комнаты, ванную комнату в главных спальнях, центральное отопление, систему кондиционирования, крытое парковочное место, жалюзи на окнах и камин, а также имеет полную мебель. У него есть титульный акт. Цена продажи 335 000 евро.