Квартира 2 спальни 102 м² Agios Ioannis, Кипр

Кипр, Agios Ioannis
$441,043
$4,324/м²
;
In CRM: 52689
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $4,324/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    102 м²

Описание

4-этажное здание из 8 квартир в районе Агиос Иоаннис, тихий жилой район, в непосредственной близости от многочисленных удобств и всего в минуте езды от автомагистрали. Энергетический сертификат класса А Доступность Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 80 кв.м. Крытая веранда 22 кв.м. Необнаруженная веранда 4 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Ожидаемая дата завершения - Q4 2027