Инвестиционная 169 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$885,349
$5,239/м²
;
In CRM: 44416
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $5,239/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    169 м²

Описание

Апартаменты расположены в южной части универсального района, который является очень востребованным жилым и туристическим районом, в 7 минутах ходьбы от пляжа и в 5 минутах ходьбы от торгового центра Пафоса. Состоит из 5 блоков студий, 1 спальни и 2 спальных апартаментов на 4 этажах. Коммунальный бассейн, спортзал, Детская игровая зона и приемные помещения делают ее идеальной как для постоянного проживания, так и для отдыха. Эксклюзивные две квартиры пентхауса с одной спальней и двумя спальнями с просторными зонами и видом на море. Местонахождение Прогулка пешком до пляжа, ресторанов и магазинов Рядом с гаванью Пафоса, замком Пафоса Меди-Валь и археологическими памятниками 5 минут пешком до Pafos Mall Апартаменты Block E Квартира 4-й этаж Общая площадь 67 кв.м. Площадь покрытия 56 кв.м Крытая веранда 11 кв.м. Квартира 4-й этаж Общая площадь 102 кв.м. Площадь покрытия 84 кв.м Крытая веранда 18 кв.м. Конкурсный год январь 2024.