Квартира 2 спальни 166 м² Grad Zadar, Хорватия

Хорватия, Grad Zadar, Задар
$1,56 млн
$9,407/м²
;
Дата обновления: 02.04.2026

Цена за м²
    $9,407/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    166 м²

Описание

В Борикском районе Задара, самом престижном жилом районе города, есть эксклюзивная городская вилла с шестью роскошными апартаментами, расположенная в первом ряду у моря. Проект сочетает в себе первоклассный дизайн, беспрепятственный панорамный вид на море и острова и средиземноморское спокойствие. Каждая квартира предлагает уникальный опыт проживания на море, будь то постоянный дом, недвижимость для отдыха или надежные долгосрочные инвестиции.

Квартиры на первом этаже обеспечивают прямой доступ к пляжу, с частным садом, бассейном и террасой, идеально расположенной для незабываемых закатов. На первом этаже современные, просторные апартаменты с панорамными террасами, обрамленными элегантными регулируемыми алюминиевыми ставнями, в то время как апартаменты на втором этаже имеют крытые террасы с видом на море вместе с эксклюзивными террасами на крыше, предлагающими фантастический вид.

Каждая терраса на крыше простирается на 120 м2 и включает в себя джакузи, летнюю кухню, открытую ванную комнату, а также гостиную и столовую под биоклиматической перголой, что делает ее идеальным местом для отдыха.

Премиальные удобства
Апартаменты оснащены частными лифтами, умной системой управления, зарядной станцией для электромобилей, подземным гаражом и складскими помещениями, обеспечивающими высочайший уровень комфорта и безопасности.