Квартира 3 спальни 180 м² Lovran, Хорватия

Lovran, Хорватия, община Ловран
$1,13 млн
$6,303/м²
;
Дата обновления: 17.03.2026

• Адрес
    Lokva, 4

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,303/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    180 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    180 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей

Описание

Ловран, пентхаус с террасой на крыше и бассейном расположен в недавно построенном здании, всего в нескольких минутах ходьбы от моря и центра города. Он расположен на втором этаже и предлагает захватывающий панорамный вид на море, обеспечивая ощущение покоя и расслабления. Интерьер пентхауса имеет 124 м2 и состоит из открытой концептуальной гостиной с кухней и столовой, которые легко соединены с просторной крытой террасой площадью 26 м2, которая обеспечивает идиллическую среду для удовольствия, и 3 спальни, две ванные комнаты с душем для прогулок и гостевым туалетом. Особенностью этого объекта является впечатляющая терраса на крыше площадью 67 м2 с открытым частным бассейном площадью 28 м2, откуда открывается панорамный вид на залив Кварнер. Квартира имеет одно защищенное открытое парковочное место. Оборудование этого нового здания включает в себя: - лифт Защитные двери - первоклассный паркет, первоклассная итальянская керамика - тепловой насос и отопление пола в каждой комнате алюминиевая столярная - электрические жалюзи - сигнализация - автоматическое орошение окружающей среды Отопление и охлаждение обеспечиваются напольным отоплением, а также системой вентиляторной катушки с тепловым насосом для оптимального комфорта в течение всего года. Этот новый объект в настоящее время строится, а завершение работ ожидается весной 2026 года. Запрашиваемая цена на эту недавно построенную недвижимость включает 25% НДС. ID CODE: 2617