Квартиры во Влёра, Албания страница 4

;
Квартира Удалить
Очистить
1 206 объектов найдено
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 45 м²
Этаж 4/5
Переоборудованная квартира 1+1 на продажу в Орикуме – всего в 600 метрах от моря!В тихом и в…
$90,977
Оставить заявку
Закрыть
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на Realting.com
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 79 м²
«Листья» — современный архитектурный проект, расположенный на Албанской Ривьере, где перепле…
$227,928
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 87 м²
Этаж 9
✅ Стоимость: 230 000 евро✅ Расположение: рядом с отелем Primavera Lungomare, Vlore✅ Общая пл…
$268,613
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 92 м²
«Радима Фортрес» - это современный жилой строительный комплекс, расположенный в прибрежной з…
$216,705
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 108 м²
Этаж 6/10
Недвижимость Vlora продается в АлбанииКлючевые особенности квартиры: Общий размер - 108 м2О…
$241,930
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 80 м²
Этаж 1/8
A mixed urban development, where you will find everything you have imagined and much more. L…
$390,177
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 62 м²
Откройте для себя Радхиму Резиденция, элитный жилой проект, строящийся в одном из самых крас…
$150,942
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 73 м²
Этаж 2
Редкая возможность инвестировать в роскошную приморскую недвижимость в Радхимэ, Влоре, где к…
$211,611
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 78 м²
Этаж 7/15
Новая роскошная квартира с видом на море продается во Влёре, Албанская Ривьера — по невероят…
$288,818
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 79 м²
В одном из самых востребованных и красивых районов албанского побережья, на национальной дор…
$246,028
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 87 м²
Этаж 4
🔑🏡 2+1 ПРОДАЖА В ВЛОРЕ – СКЕЛЕ📍 Квартира расположена в центре Влоры, в очень востребованном …
$180,427
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 68 м²
Этаж 8/10
Продается однокомнатная квартира в районе Лунгомаре, Влёра, Албанская Ривьера – рядом с песч…
$192,153
English, Italiano
Студия 2 комнаты в Radhime, Албания
Студия 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 38 м²
✅ Стоимость: 95 000 евро✅ Расположение: Radhimë, Vlorë✅ Общая площадь: 38,4 м2Квартиру, о ко…
$111,971
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 94 м²
Квартиру, о которой вы всегда мечтали, можно найти в «Palm Resort». Забронируйте свой постоя…
$333,340
MIPIFMIPIF
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 63 м²
✅ Цена: 1300 евро/м2 ✅ Расположение: Oricum, Voror✅ Общий интерфейс: 74.4m2✅ Площадь квартир…
$108,969
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 55 м²
Этаж 7
КВАРТИРА 1+1 Общая площадь: 64,5 м² Площадь застройки: 55,5 м² Общая площадь: 9 м² 7-й…
$113,535
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Lux Albania Home
Языки общения
English, Русский, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 50 м²
✅ Цена: 78 000 евро✅ Расположение: Рядом с супермаркетом Cimi, Orikum, Vlore✅ Общая площадь:…
$90,704
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 3
Площадь 137 м²
✅ Цена: 2200 евро/м2 - 300 784 евро✅ Расположение: Lungomare, рядом с «Mon Cheri», Vlore✅ Об…
$347,049
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 87 м²
Этаж 1
🌊🏡 2+1 APARTMENT FOR SALE IN DIPLOMATI IN COLD WATER, VLORA. 🏷 Price: 2000 Euro/m2 📐 Are…
$159,622
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 65 м²
$170,812
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Tragjas, Албания
Квартира 2 комнаты
Tragjas, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 76 м²
Этаж 4
✅ Цена: 1650 евро/м2 - 125 400 евро✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Площадь: 76м2Район, где ра…
$149,975
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 55 м²
Этаж 3
«Крепость Радхима» – это строящийся современный жилой комплекс, расположенный в прибрежной з…
$182,655
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Студия 2 комнаты в Влёра, Албания
Студия 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 38 м²
Мы представляем новейшую резиденцию в городе Влора, «Altera Residence», современный и амбици…
$80,518
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 100 м²
Этаж 6
✅ Цена: 110 000 евро✅ Расположение: Cipajve Street, Vlore✅ Общая площадь: 100 м2Район, в кот…
$129,188
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano