Квартира 3 комнаты 109 м² Влёра, Албания

Албания, Влёра, Влёра
$743,878
$6,825/м²
;
In CRM: 5412
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.05.2026

Цена за м²
    $6,825/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    109 м²

Описание

Выберите свою квартиру во Влоре Марина, где горизонт сливается с солнцем, в окружении зеленых парков и глубокого синего моря. Эта квартира, расположенная в одном из самых престижных проектов на юге Албании, представляет собой уникальную инвестиционную возможность в районе с гарантированным развитием и растущим спросом.

Резиденция предлагает современную архитектуру, высокие строительные стандарты и стратегическое расположение на берегу моря, что делает недвижимость идеальной как для личного пользования, так и для получения дохода от сезонной или долгосрочной аренды. Марина становится ориентиром для элитного туризма, роскошных яхт и премиальных резиденций, значительно увеличивая потенциал роста капитала.

Квартира имеет просторные зоны, естественное освещение, расслабляющий вид и непосредственный доступ к набережной, ресторанам, услугам и рекреационным объектам. Каждая деталь предназначена для обеспечения комфорта, престижа и жизненного опыта на международном уровне.

Безопасная инвестиция в место назначения, превращающееся в символ современного албанского прибрежного развития.

✅ Общая площадь: 228,89 м2
✅ Построенная площадь: 109,61 м2, из которых балкон 19,54 м2
✅ Общая площадь: 23,77м2
✅ Площадь Веранды: 96,51 м2
✅ Площадь парковки: 12,5 м2; этаж -2.
✅ Пол +1
✅ Здание B3