Коммерческая недвижимость в Тиране, Албания страница 5

;
257 объектов найдено
Коммерческое помещение 182 м² в Тирана, Албания
Коммерческое помещение 182 м²
Тирана, Албания
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 182 м²
Количество этажей 1
Paris Municipality opposite Kristal Center – Commercial Unit for Sale. Safe investment with…
$873,531
Оставить заявку
Закрыть
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на Realting.com
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Склад 13 м² в Тирана, Албания
Склад 13 м²
Тирана, Албания
Площадь 13 м²
Этаж -3/9
Shesim post parkimi tek Galeria Roma, Rruga e Kavajes. Posti ndodhen ne -3. Per nje vizite …
$46,588
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Склад 105 м² в Тирана, Албания
Склад 105 м²
Тирана, Албания
Площадь 105 м²
Этаж -2/9
7 Parking spaces for sale in Jordan Misja Floor -2 Two of which are sold together indivisibl…
$203,824
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
International Property AlertInternational Property Alert
Коммерческое помещение 67 м² в Kashar, Албания
Коммерческое помещение 67 м²
Kashar, Албания
Площадь 67 м²
✅ Цена: 4200 евро/м2 (282 660 евро)✅ Площадь: 67,3 м2✅ Время завершения: 4 года – 2029 год.О…
$333,739
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Коммерческое помещение 182 м² в Тирана, Албания
Коммерческое помещение 182 м²
Тирана, Албания
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 182 м²
Количество этажей 1
Парижский муниципалитет напротив Кристал-центра - Коммерческое подразделение по продаже.Безо…
$874,774
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Офис 140 м² в Тирана, Албания
Офис 140 м²
Тирана, Албания
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 140 м²
Этаж 4/8
Мы предлагаем офис для продажи в самом центре квартала в новом здании с лифтом. Он организов…
$816,456
TekceTekce
Коммерческое помещение 45 м² в Тирана, Албания
Коммерческое помещение 45 м²
Тирана, Албания
Число комнат 1
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 45 м²
Этаж 1/10
У нас есть коммерческие помещения в аренду, расположенные на бывшей выставке.Площадь 25 м2• …
$145,044
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Коммерческое помещение 27 м² в Тирана, Албания
Коммерческое помещение 27 м²
Тирана, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 27 м²
Количество этажей 9
In a new building, a DUPLEX unit is for sale just 50 meters from the intersection of Elbasan…
$157,236
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Коммерческое помещение 15 м² в Тирана, Албания
Коммерческое помещение 15 м²
Тирана, Албания
Число комнат 1
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 15 м²
Магазин для продажи 15 м2 в районе «11 Джанари», недалеко от квартала Тирана. Он расположен …
$75,814
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Коммерческое помещение 82 м² в Тирана, Албания
Коммерческое помещение 82 м²
Тирана, Албания
Число комнат 1
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 82 м²
Количество этажей 8
On Ali Demi street, a business unit with a perfect location is for sale!!! The space is loca…
$209,648
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Офис 140 м² в Тирана, Албания
Офис 140 м²
Тирана, Албания
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 140 м²
Этаж 4/8
We offer an office for sale in the heart of the block in a new building with an elevator. It…
$805,597
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Склад 1 600 м² в Kashar, Албания
Склад 1 600 м²
Kashar, Албания
Площадь 1 600 м²
Склад для продажи в Валиасе, Тирана, очень хорошая инвестиционная возможность для предприяти…
$492,324
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Коммерческое помещение 300 м² в Kashar, Албания
Коммерческое помещение 300 м²
Kashar, Албания
Число комнат 4
Количество спален 4
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 300 м²
Этаж 1/10
Service unit in Astir for sale! The unit is located on the 1st floor, in a building at the …
$460,060
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Склад 19 м² в Тирана, Албания
Склад 19 м²
Тирана, Албания
Площадь 19 м²
Этаж -3/11
In one of the most sought-after and family-friendly complexes in Tirana, we bring Post Parki…
$29,118
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Коммерческое помещение 180 м² в Тирана, Албания
Коммерческое помещение 180 м²
Тирана, Албания
Число комнат 1
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 180 м²
Этаж 1/8
Business unit for sale in Selvia with perfect location!!! The environment is located on the …
$698,825
MIPIFMIPIF
Коммерческое помещение 165 м² в Тирана, Албания
Коммерческое помещение 165 м²
Тирана, Албания
Число комнат 1
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 165 м²
Количество этажей 10
Пространство расположено на первом этаже нового здания в Коммуне Парижа, организовано как от…
$641,501
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Ресторан, кафе 240 м² в Тирана, Албания
Ресторан, кафе 240 м²
Тирана, Албания
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 240 м²
Количество этажей 9
Коммерческая среда + парковка в Али Деми
$223,624
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Коммерческое помещение 77 м² в Тирана, Албания
Коммерческое помещение 77 м²
Тирана, Албания
Площадь 77 м²
Количество этажей 5
Near Vasil Shanto School, two premises are for sale, with an area of 41m2 and 36.10m2 adjace…
$267,883
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Магазин 44 м² в Тирана, Албания
Магазин 44 м²
Тирана, Албания
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 44 м²
Количество этажей 4
Коммерческие помещения на продажу в одном из самых посещаемых районов города, на улице Тефта…
$184,499
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Коммерческое помещение 37 м² в Тирана, Албания
Коммерческое помещение 37 м²
Тирана, Албания
Число комнат 1
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 37 м²
Этаж 1/7
Сервисное подразделение предлагается для продажи в одном из самых востребованных районов Тир…
$151,939
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Магазин 27 м² в Тирана, Албания
Магазин 27 м²
Тирана, Албания
Число комнат 1
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 27 м²
Количество этажей 4
Одеждный бутик-бизнес на продажу, район Василь Шанто 👗✨📍 Местонахождение: На главной улице, …
$8,236
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Магазин 293 м² в Тирана, Албания
Магазин 293 м²
Тирана, Албания
Число комнат 1
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 293 м²
Этаж 1/5
We are selling a shop on the 0th floor in Tufina, opposite Profarma, Teki Selenica Street. …
$267,883
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Коммерческое помещение 76 м² в Тирана, Албания
Коммерческое помещение 76 м²
Тирана, Албания
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 76 м²
Количество этажей 7
Коммерческое подразделение на продажу в одном из самых посещаемых и востребованных районов Т…
$376,692
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Коммерческое помещение 71 м² в Kashar, Албания
Коммерческое помещение 71 м²
Kashar, Албания
Площадь 71 м²
✅ Цена: 4200 евро/м2 (299 460 евро)✅ Площадь: 71,3 м2✅ Время завершения: 4 года – 2029 год.О…
$353,575
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Коммерческое помещение 41 м² в Тирана, Албания
Коммерческое помещение 41 м²
Тирана, Албания
Число комнат 1
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 41 м²
Количество этажей 7
• Помещения расположены недалеко от школы Василь Шанто, на первом этаже 7-этажного здания, п…
$99,336
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Коммерческое помещение 18 м² в Тирана, Албания
Коммерческое помещение 18 м²
Тирана, Албания
Число комнат 1
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 18 м²
Этаж 1/5
Very good investment opportunity! Unit for sale near Joena supermarket on December 21. The a…
$125,789
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Коммерческое помещение 216 м² в Тирана, Албания
Коммерческое помещение 216 м²
Тирана, Албания
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 216 м²
Этаж 1/8