Жилье недорого в Южной Албании, Албания страница 2

;
325 объектов найдено
Студия 1 комната в Влёра, Албания
Студия 1 комната
Влёра, Албания
Число комнат 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 43 м²
🌇🏡 Студия по продаже в Лунгомаре, ВЛОРА📍 Рядом с баром Taushani🏷 Стоимость: 85 000 евро/ Все…
$100,823
Оставить заявку
Закрыть
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на Realting.com
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 75 м²
Этаж 5/6
✅ Цена: 1050 евро/м2 - 92 505 евро ✅ Расположение: Orikum, Vlore ✅ Общая площадь: 88,1 м2 ✅ …
$107,548
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Международное агентство недвижимости Habita
Языки общения
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
International Property AlertInternational Property Alert
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 78 м²
Этаж 5
🏡 2+1+2 ПРОДАЖА ПОЛИЦИИ ВЛОРЫ.💰 Цена: 107 999 евро📐 NET AREA: 78 м2🏢 5-й этаж (последний)🛗 С…
$125,231
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Студия 2 комнаты в Влёра, Албания
Студия 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 70 м²
✅ Стоимость: 105 000 евро✅ Расположение: улица «Дхимитер Кономи», Холодная вода, Влоре✅ Площ…
$123,602
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 68 м²
Этаж 1
🆕🏡 1+1 АПАРТАМЕНТ ДЛЯ ПРОДАЖИ Близ «Али Деми» ВЫСОКОЙ ШКОЛЫ, ВЛОРА.💸 Цена: €102 000 / Total📍…
$119,792
GrekodomGrekodom
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 63 м²
Этаж 2
⛪🏡 1+1 APARTMENT FOR SALE NEAR THE ORTHODOX CHURCH, VLORA. 💶 Sale price: 1500 Euro/ m2 (N…
$109,931
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 73 м²
Этаж 2
✅ Цена: 1600 евро/м2 (116 000 евро)✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Общая площадь: 72,5 м2✅ Пл…
$135,919
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Студия 2 комнаты в Влёра, Албания
Студия 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 59 м²
✅ Цена: 2000 евро/м2 - 118 000 евро✅ Расположение: Uje i Ftohte, Vlore✅ Общая площадь: 59м2Р…
$137,294
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 78 м²
Этаж 2
✅ Цена: 1600 евро/м2 (124 960 евро)✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Общая площадь: 78,1 м2✅ Пл…
$146,417
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 70 м²
Этаж 3
✅ Цена: 85 000 евро✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Площадь квартиры: 70 м2✅ Площадь гаража: 3…
$102,133
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 1 комната в Влёра, Албания
Квартира 1 комната
Влёра, Албания
Число комнат 1
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 56 м²
Этаж 4/6
Квартира 1+1 на продажу – холодная водаПодробности квартиры:Пол: 5Типология: 1+1 Возможность…
$144,478
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Квартира 4 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 4 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 4
Количество спален 3
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 115 м²
Этаж 2
🏡🌊 3+1 ПРОДАЖА В ОРИКУМЕ, ВЛОРА.💰 Цена: €1200/м2📐 SURFACE AREA:• Валовая площадь: 115 м2• Пл…
$1,405
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 84 м²
Этаж 2/14
Роскошные апартаменты на продажу в Влёра Марина — лучшая инвестиция в Албании. Влёра Марина …
MIPIFMIPIF
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 63 м²
✅ Цена: 1400 евро/М2 (98 000 евро)✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Валовая площадь: 70м2✅ Чист…
$113,366
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 73 м²
Этаж 5
✅ Стоимость: 115 000 евро✅ Местонахождение: Rr. "Aulona", Orikum, Vlore✅ Общая площадь: 85,2…
$135,460
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 78 м²
Этаж 9
КВАРТИРА 1+1 НА ПРОДАЖУ ВО ВЛЁРЕ Квартира расположена недалеко от бульвара, в развитом райо…
$140,456
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Lux Albania Home
Языки общения
English, Русский, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 116 м²
Этаж 4
🌇🏡 ПРОДАЖА 2+1+2 NEAR «ISMAIL QEMALI» UNIVERSITY, VLORA.💰 Цена: €2300/м2📍 Расположение: Fejz…
$2,695
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 61 м²
✅ Цена: 1400 евро/м2✅ Общая площадь: 72 м2✅ Площадь квартиры: 61,1 м2✅ Общая площадь: 10,9 м…
$117,217
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Пентхаус 2 комнаты в Влёра, Албания
Пентхаус 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 57 м²
Этаж 12
✅ Цена: 2500 евро/м2 площадь квартиры, 1⁄2 цена веранды✅ Расположение: Lungomare, Vlore✅ Общ…
English, Polski, Čeština, Italiano
Студия 2 комнаты в Влёра, Албания
Студия 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 43 м²
✅ Цена: 90 000 евро✅ Расположение: Рядом с Дипломатом, Влоре✅ Общая площадь: 43 м2✅ Чистая п…
$106,101
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Tragjas, Албания
Квартира 2 комнаты
Tragjas, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 76 м²
Этаж 4
✅ Цена: 1650 евро/м2 - 125 400 евро✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Площадь: 76м2Район, где ра…
$149,975
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 110 м²
Этаж 10
🔑🏡 1+1 APARTMENT FOR SALE IN TRANSBALKA, VLORA. 📍 Near the Former Vola Fuel 🏷 Price: 115…
$132,878
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Студия 2 комнаты в Orikum, Албания
Студия 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 43 м²
✅ Цена: 1050 евро/М2✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Общая площадь: 43,07м2✅ Площадь квартиры:…
$55,806
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 76 м²
Этаж 2
🔑🏡 ШИТЕТ АПАРТАМЕНТ 2+1 ТЕ ШТЕПИЯ Е ОФИСЕРЕВА, ВЛОРЕ🏷 Çmimi: 93.000 Евро/Тоталь📐 Сиперфаке: …
$108,708
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 6 комнат в Воскопоя, Албания