Квартира 2 комнаты 239 м² Тирана, Албания

Албания, Тирана, Тирана
$822,115
$3,440/м²
;
In CRM: 5530445
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Цена за м²
    $3,440/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    239 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Предлагается к продаже: апартаменты 2+1+3+2 парковочные места площадью 239 м2, расположенные в одном из самых предпочтительных и тихих районов Тираны, недалеко от Сухого озера.

Квартира характеризуется современной и качественной мебелью, с очень функциональной планировкой:

Большая гостиная с открытым видом на озеро

Отдельная кухня

2 комфортабельные спальни

3 ванные комнаты

Выделенная прачечная

2 парковочных места

Просторные районы, естественное освещение и расслабляющий вид на озеро делают это свойство идеальным для комфортного и элитного образа жизни.

📍 Тихий и востребованный район 🌅 Открытый и расслабляющий вид

Для получения дополнительной информации или посещения недвижимости, свяжитесь с нами.