Квартира 3 комнаты 110 м² Влёра, Албания

Албания, Влёра, Влёра
$722,661
$6,570/м²
;
In CRM: 5658226
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.05.2026

Цена за м²
    $6,570/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2029
  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

Квартира 2+1 на Влора Марина на продажу!

Городская смешанная застройка, где вы найдете все, что вы себе представляли и многое другое. Расположенная в отличном месте города, Vlora Marina предлагает ограниченное количество апартаментов премиум-класса и брендов с эксклюзивным видом на море.

Променад Влора Марина тянется вдоль моря и может считаться одним из самых длинных, так как он также соединяется с набережной возле леса Сода. Отели в Влора Марина соответствуют международным стандартам.
Два 5-звездочных отеля являются частью международной гостиничной сети, представленной в более чем 139 странах и вместимостью более 8000 мест.

Престижная бельгийская дизайн-студия XDGA — Xaveer De Geyter Architects — оживила этот уникальный проект, установив новые стандарты для так называемой «премиальной жизни».

В этом проекте мы предлагаем квартиру 2+1 на продажу! Расположен на 1-м жилом этаже, с чистой площадью 109,61 м2 и общей площадью 228,89 м2.

Для получения дополнительной информации, свяжитесь с нами!!!